Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

24 Сентября 2021
33
1

В четверг, 23 сентября, глава района Вячеслав Новиков и заместитель главы по оперативному управлению Андрей Шмыгаль проинспектировали ход капитального ремонта котельной АСХТ.

Котельная снабжает теплом 10 многоквартирных домов, Адамовскую школу №2, детский сад №4, техникум, районную больницу.

Капитальный ремонт проводится в рамках программы «Модернизация ЖКХ». Подрядчиком выступает ООО «Теплоэнергогаз». В котельной установили три новых газовых котла, заменили насосное оборудование и новые окна, отремонтировали кровлю.

Фактически работы на данном объекте уже завершены. Сейчас специалисты проводят пуско-наладку оборудования. На днях произвели опрессовку трассы.

С 20 сентября в районе начались пробные топки социально значимых объектов. Тепло уже подано в детские сады, на очереди – школы.

• РЕМОНТ КОТЕЛЬНОЙ ЗАВЕРШЕН