Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

Информация о проведении Дня бесплатной юридической помощи

22 Сентября 2021
7
0

24.09.2021 года состоится очередной День бесплатной юридической помощи, организованный по инициативе Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации мероприятие пройдет в онлайн-режиме с использованием имеющихся средств телекоммуникации (телефонное консультирование, электронная почта и пр.)

Консультирование граждан будет осуществляться 24.09.2021 года в период с 09.00 до 18.00 без перерыва на обед по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Пушкинская, д. 67Б, тел. (835365) 2-17-41, электронная почта zags_adamov@mail.ru.

Начальник отдела ЗАГС                                                                     И.А. Реброва

• Информация  о проведении Дня бесплатной юридической помощи