Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

Обращение главы района В.Ю. Новикова

20 Сентября 2021

Уважаемые земляки!
19 сентября завершилось трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области.

Адамовский район принял самое активное участие в голосовании. Более 48% избирателей Адамовского района сделали свой выбор на избирательных участках, либо воспользовались возможностью проголосовать дома. Я искренне благодарю всех неравнодушных за проявленную гражданскую позицию и желание сделать жизнь в нашем районе лучше.

От всей души поздравляю кандидатов, одержавших достойную победу на этих выборах. Одномандатники Виктор Михайлович Заварзин и Владимир Васильевич Шевченко будут представлять наш район в Государственной Думе Российской Федерации и Законодательном Собрании Оренбургской области соответственно.

Уверенная победа партии «Единая Россия» дает возможность прохождению в состав нового Законодательного Собрания еще одного нашего депутата по партийным спискам. Искренне поздравляю депутатов новых созывов с избранием и желаю плодотворной работы на благо нашего целинного края!

• Обращение главы района В.Ю. Новикова