Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

15 Сентября 2021
35
0

На минувшей неделе в Адамовском районе работали депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Шевченко и Сергей Алейников.

В рамках визита народные избранники провели встречи с коллективами организаций и предприятий района, работниками бюджетных учреждений, посетили Адамовский сельскохозяйственный техникум. У участников собраний была возможность задать действующим депутатам вопросы. Поднимались острые и актуальные общественно-значимые темы (медицина, образование, дороги, жилищно-коммунальное хозяйство, дальнейшая судьба АСХТ, расчистка русла реки Жарлы и пр.). Жители района воспользовались возможностью адресовать парламентариям и личные обращения.

Все заданные вопросы и напутствия зафиксированы и взяты депутатами на контроль.

• Депутаты встретились с адамовцами