Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

13 Сентября 2021
23
1

В минувшую субботу на стадионе «Мечта» прошел второй Открытый турнир по футболу на Кубок главы Адамовского района.

В состязаниях приняли участие сборная Домбаровского района и две команды Адамовского района – юношеская и взрослая.

На торжественном открытии глава района Вячеслав Новиков поприветствовал участников турнира.

– Турнир проводится с целью развития, пропаганды и популяризации футбола, а также для повышения уровня мастерства спортсменов. Я от всей души желаю вам честной спортивной борьбы и победы. Пусть у вас останутся только самые приятные впечатления от сегодняшнего общения и игры. Спасибо вам за то, что выбираете спорт! – сказал Вячеслав Юрьевич.

Не смотря на капризы погоды в виде похолодания и ветра, спортсмены были настроены по-боевому. На футбольном поле развернулись горячие баталии, каждый матч получился интересным. Болельщики и гости спортивного праздника с удовольствием наблюдали за эмоциональной борьбой команд.

В итоге призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла молодежная команда спортшколы «Золотой колос», второе место завоевали футболисты из ФК «Адамовка». А Кубок главы района увезла сборная Домбаровского района.

Всех участников соревнований наградили дипломами и медалями. До новых футбольных встреч!

• НА КУБОК ГЛАВЫ РАЙОНА