Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области

Рабочая поездка депутата Заксоба Владимира Шевченко

9 Сентября 2021
-1

Адамовский район с рабочим визитом в очередной раз посетил депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Шевченко.

Владимир Васильевич часто бывает в нашем районе. Регулярно проводит депутатские приемы, на которые люди приходят как с личными наболевшими проблемами, так и с обращениями, затрагивающими интересы широкого круга жителей.

В рамках визита Владимир Васильевич встретился с коллективом Адамовской районной больницы. Вместе с главным врачом Владимиром Петровым осмотрел капитально отремонтированные помещения поликлиники, оценил современное оснащение детского поликлинического отделения. Также депутату показали третий этаж поликлиники, где в полным ходом идет ремонт.

В этот же день Владимир Шевченко встретился с педагогами детских садов райцентра, побывал в поселках Шильда и Елизаветинка. В Елизаветинской школе депутат Законодательного Собрания ознакомился с результатами реализации нацпроекта «Образование» – осмотрел спортзал и центр «Точка роста».

• Рабочая поездка депутата Заксоба Владимира Шевченко