Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

В «Газпром газораспределение Оренбург» стартовал прием заявок на догазификацию

27 Июля 2021
4
0

Специалисты АО «Газпром газораспределение Оренбург» начали прием предварительных заявок на догазификацию: подведение голубого топлива до границ домовладений в ранее газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.
Подать заявку возможно на сайте компании ( www. oblgaz 56. ru), а также при личном визите в Клиентский центр филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург».

Ознакомиться со списком документов, которые необходимо приложить к заявке, возможно на сайте компании в разделе «Подача заявки», а также по телефону 8-800-770-0009 или +7 (3532) 34-16-16.
После сбора предварительных заявок, будет сформирован план-график догазификации и организован процесс подключения (технологического присоединения) домовладений к газу.

Справка: Согласно Поручению Правительства Российской Федерации N753 п.8, догазификация должна быть обеспечена до 2023 года в газифицированных населенных пунктах для домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов, в случае наличия соответствующей заявки, после определения критериев и условий такого подключения (технологического присоединения).

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ»
Контактный телефон:3532) 34-13-79, 34-12-16)
Е-mail:o010907@oblgaz56.ru
Веб-сайт:www.oblgaz56.ru