Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

В АСОШ № 2 идет капитальный ремонт кровли

26 Июля 2021
40
0

Образовательные учреждения района готовятся к началу нового учебного года. До полной приемки школ и детских садов остается чуть больше двух недель.

В этом году в Адамовской второй школе будет решена наболевшая проблема с протекающей крышей. Во время обильных дождей старое покрытие давало протечки в ряде кабинетов и помещений.

Работы по капитальному ремонту кровли на здании АСОШ №2 выполняет подрядная организация ООО «Люкс-Строй». На данном этапе произведен демонтаж старой шиферной кровли и обрешетки. Строители уже приступили к укладке пароизоляции и установке новой обрешетки. Взамен обветшалого шифера будет положено новое кровельное покрытие из окрашенного профлиста. Стоимость капитального ремонта кровли составляет 4,6 миллиона рублей.

Сегодня утром глава района Вячеслав Новиков лично посетил объект, встретился со строителями, проинспектировал ход ремонтных работ. Согласно условиям контракта ООО «Люкс-Строй» обязуется завершить капитальный ремонт кровли на здании Адамовской СОШ №2 в срок до 15 августа.

• В АСОШ № 2 идет капитальный ремонт кровли