Сайт находится в стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

10 Июня 2021
14
0

В соответствии со статьей  19 Устава Адамовского района, статьями  26 и 29  Регламента Совета депутатов муниципального образования Адамовский район:

1. Созвать  очередное,  седьмое, заседание Совета депутатов муниципального образования Адамовский район  18 июня 2021 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Адамовского района.

2. Утвердить план мероприятий по обеспечению созыва очередного заседания Совета депутатов муниципального образования Адамовский район согласно приложению.

И.В.Осипова, председатель Совета депутатов

• О созыве очередного заседания Совета депутатов муниципального образования Адамовский район