Сайт находится в стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

Бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

10 Июня 2021
9
0

В  2021 году получить новую профессию или повысить квалификацию можно в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Принять участие в  программе могут:

-     ищущие работу граждане и  безработные граждане, зарегистрированные в ЦЗН;

-     граждане в возрасте 50-ти лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста;

-     женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком и незанятые мамы с детьми дошкольного возраста.

Обучение для граждан бесплатно, осуществляется за счет федеральных средств.

Выбрать образовательную программу и подать заявку на обучение можно через личный кабинет портала «Работа в России» (trudvsem.ru).

Возможен очный, заочный, очно-заочный  формат обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Условием участия в программе является трудоустройство или открытие собственного дела  по окончании обучения.

Контакты центров занятости населения размещены на интерактивном портале службы занятости населения Оренбургской области (szn.orb.ru).

• Бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»