Сайт находится в стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ, АННА КОНСТАНТИНОВНА!

10 Июня 2021
15
2

Сегодня, 10 июня, свой 90-й день рождения встречает жительница поселка Комсомольский, труженица тыла Анна Константиновна Костюкова.

В этот праздничный день юбиляра навестили заместитель главы по социальным вопросам О.Н. Елохина, глава Комсомольского сельсовета Г.В. Клещенко, специалист КЦСОН О.А. Утисенова.

Цветы, именные открытки с поздравлениями от Президента РФ В.В. Путина и губернатора Оренбургской области Д.В. Паслера, памятный адрес и подарок от главы Адамовского района В.Ю. Новикова, администрации Комсомольского сельсовета, а также многочисленные поздравления и пожелания крепкого здоровья, еще многих лет жизни стали приятным сюрпризом для Анны Константиновны.

В годы Великой Отечественной, несмотря на юный возраст, как и многие ровесники, Анна наравне со взрослыми пахала, сеяла, молотила зерно. Бессердечная холодная война отняла у девочки беззаботное детство и золотую пору юности. Жизнь была суровая, тяжело вспоминать.

В Адамовский район Анна Константиновна приехала вместе с супругом в середине прошлого века. Как и многие труженики того времени, по зову Родины семья Костюковых прибыла осваивать необжитые просторы. Целинница не боялась любой работы: трудилась сеяльщицей, поваром, уборщицей и пр. Жизнь научила ее быть сильной, не поддаваться жизненным невзгодам.

Вместе с мужем Анна Константиновна воспитала троих детей, шестерых внуков. Сегодня сердце и взор А.К. Костюковой радуют девять озорных правнуков.

Уважаемая Анна Константиновна, доброго здоровья Вам, бодрости духа, оптимизма и радости, чтобы в таком же прекрасном настроении встретить очередной юбилей!

• КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ, АННА КОНСТАНТИНОВНА!