Сайт находится в стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования «Адамовский район» Оренбургской области

АДАМОВКА ПРИНИМАЕТ ПЕРВЕНСТВО ДФЛ

9 Июня 2021
29
0

В течение двух дней, 8-9 июня, Адамовский район принимает у себя гостей – участников открытого первенства Детской футбольной лиги «Восточное Оренбуржье» среди команд младшей группы (2009-2010 года рождения).

Открыл соревнования глава Адамовского района В.Ю. Новиков:

– Добрый день, участники соревнований, тренеры! Мы рады приветствовать вас на нашей гостеприимной многонациональной адамовской земле. Для нас большая честь принимать у себя зональные соревнования в рамках областного первенства по футболу. Ребята, желаю вам честной спортивной борьбы. Пусть победит сильнейший!

Далее слово было предоставлено главному судье соревнований С.Я. Арутюняну. Сергей Яковлевич поблагодарил адамовцев за радушный прием. Ознакомил участников с расписанием игр, дал свои рекомендации юным футболистам и пожелал красивых голов и хорошей игры без травм.

За два соревновательных дня проведено 15 игр – шесть игр состоялись вчера, 8 июня, сегодня прошло еще девять встреч. На юных футболистов легла колоссальная нагрузка. Однако все игры прошли благополучно, без травм.

Позднее командам предстоит принять участие во втором круге Открытого первенства области.

• АДАМОВКА ПРИНИМАЕТ ПЕРВЕНСТВО ДФЛ