19 мая | 7:15

СУБСИДИЯ: ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ

Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в пострадавших отраслях, имеют право на получение субсидии от государства

19 мая | 7:11

НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД

С 01.07.2020 года на территории Оренбургской области вводится налог на профессиональный доход.Применять специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» могут физические лица, а также индивидуальные предприниматели, не имеющие наемных работников по трудовому договору.

18 мая | 15:28

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха начинает свою работу с 20 мая 2020 года.

18 мая | 14:00

Пояснительная записка к схеме размещения рекламных конструкций

Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования Адамовский район (далее - Схема) - документ, определяющий виды рекламных конструкций и места их размещения на территории муниципального образования Адамовский район

18 мая | 12:44

Социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России запущен социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне могут рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и написать о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей.

18 мая | 12:40

В Адамовском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

21 мая филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Адамовка».

15 мая | 10:39

Добрый день, дорогие земляки и уважаемые гости нашего района!

Весна 2020 года стала непростым испытанием для населения всей планеты! Наш народ, общительный и гостеприимный, особенно остро переживает невозможность прямого общения!

Читать | Комментировать 1

15 мая | 10:32

Прошли публичные слушания

В соответствии с решением Совета депутатов от 27 марта 2020 года № 552 в зале заседаний администрации Адамовского района прошли публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Адамовский район за 2019 год.

15 мая | 10:16

75-летию Победы посвящается…

К знаменательному юбилею Победы в Великой Отечественной войне сельские учреждения культуры провели цикл мероприятий. Так, задолго до памятной даты во многих селах прошли традиционные акции «Георгиевская ленточка», «Обелиск» (уборка скверов и памятников).

14 мая | 14:09

В Адамовском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

14 мая | 8:17

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

14 мая | 7:03

Глава Адамовского района Новиков В.Ю.: "Топтать светлую память ветеранов - низко и подло!"

9 мая вся наша страна встретила самый святой праздник - День Великой Победы в новом, непривычном для всех нас формате. Увы, условия режима самоизоляции лишили многих наших земляков возможности встать в живой строй бессмертного полка, как это было раньше. Но остановить единый порыв большинства просто невозможно.

13 мая | 16:30

Не забываем славный день Победы.

Празднование Дня Победы в этом году прошло в особых условиях. Но ситуация с пандемией коронавируса не сделала наш праздник менее великим. Этот исторический для нашего народа день стал проникновенным, щемящим, наполненным единением и гордостью.

13 мая | 10:19

«Горячая линия» по вопросам предоставления туристских услуг

19 мая 2020 работает «Горячая линия» по вопросам предоставления туристских услуг.

13 мая | 10:17

«Горячая линия» по вопросам предоставления финансовых услуг

Защита прав потребителей финансовых услуг на сегодняшний день является самой актуальной.

13 мая | 10:17

Работает «Горячая линия»

Напоминаем, что в период с 1 по 15 мая 2020 продолжает свою работу Всероссийская горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

12 мая | 15:15

В Адамовском районе продолжает работать «горячая линия» оказания помощи населению, ушедшему на самоизоляцию.

За период работы волонтёрского штаба #Мы вместе на «горячую линию» муниципального образования поступило более 200 заявок

12 мая | 13:38

Участники регионального корпуса «Волонтеры Конституции» проходят онлайн-обучение

Онлайн-курс, состоящий из шести уроков, доступен для прохождения на образовательной платформе университет.добро.рф. Информационное письмо с индивидуальной ссылкой было направлено каждому добровольцу, попавшему в итоговый список.

12 мая | 13:19

Поздравление с Днем Победы

В предверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце детское объединение КСП «Светоч» вместе с руководителем Бабановой Ю.И. поспешили горячо поздравить Кулаева Михаила Андреевича и его жену с наступающим праздником Победы.

9 мая | 20:30

Уважаемые земляки!

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сейчас
Ясно