День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября | 14:26 | Администрация МО Адамовский район

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота, производством хлеба.От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.
От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава МО Адамовский район Новиков В.Ю.

9 октября | 14:26 | Администрация МО Адамовский район