Первое заседание Совета депутатов

21 сентября | 14:30 | Администрация МО Адамовский район

18 сентября 2020 года в зале заседаний администрации района состоялось первое заседание Совета депутатов муниципального образования Адамовский район пятого созыва.

В работе заседания приняли участие глава муниципального образования Адамовский район Новиков В.Ю., прокурор района Хворов С.В., заместители главы администрации района.

Перед началом заседания с информацией об избранных депутатах выступила Ягодкина Г.Д. - председатель Избирательной комиссии муниципального образования Адамовский район.

В соответствии с повесткой дня на заседании избраны председатель Совета депутатов муниципального образования Адамовский район пятого созыва, заместитель председателя районного Совета депутатов, а также сформированы постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования Адамовский район пятого созыва.

21 сентября | 14:30 | Администрация МО Адамовский район