ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!

21 сентября | 14:23 | Администрация МО Адамовский район

АО «Сельский дом» вводит новые условия предоставления займов на приобретение жилья молодыми семьями.

Условия предоставления займов:
-на срок до 15 лет;
-процентная ставка – 5% годовых;
-возраст заемщика до 35 лет (включительно);
-недвижимость (дом , квартира) введена в эксплуатацию не более 15 лет назад;
-нуждаемость в жилом помещении.

ВАЖНО! Займы могут быть использованы совместно с иными бюджетными мерами поддержки на улучшение жилищных условий, в том числе в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области».

Более подробную информацию по предоставлению займов можно получить на сайте http://selskydom.ru/ и по телефонам: (3532) 76-63-59, (3532) 76-98-43.

Также, в рамках Подпрограммы, в департаменте молодежной политики Оренбургской области предусматривается дополнительная социальная выплата при получении кредита на приобретение жилья, средства которой могут быть использованы в качестве первоначального взноса при получении жилищного кредита либо займа в АО «Сельский дом», в сумме не менее 500 тыс. рублей.

21 сентября | 14:23 | Администрация МО Адамовский район