В.Ю.Новиков: нам важен голос каждого избирателя!

13 сентября | 11:04 | Администрация МО Адамовский район

13 сентября в Адамовском районе проходят выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.

В 8 часов утра на территории района открыли свои двери 36 избирательных участков. Следует отметить, что за 10 дней до дня голосования было объявлено о возможности проголосовать досрочно. Этой возможностью воспользовались более двухсот жителей Адамовского района. Основная часть избирателей пришли отдать свой голос за того или иного кандидата непосредственно в день голосования - 13 сентября. На 12 часов дня явка по Адамовскому району составила 12.4%. Глава района вместе со своей семьей тоже проголосовал на муниципальных выборах.

- Это самые близкие для всех избирателей выборы, - отметил Вячеслав Юрьевич, - Потому что среди кандидатов наши земляки, те люди, кого мы видим в их каждодневной работе, те, кто живут и работают рядом с каждым из нас. Вместе с тем, именно на этих выборах формируется муниципальная власть на ближайшие пять лет. От того, какой она будет, зависит будущее всего района. Поэтому для района важен голос каждого избирателя.

13 сентября | 11:04 | Администрация МО Адамовский район