Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

7 августа | 16:00 | Администрация МО Адамовский район

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности я адресую тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков

7 августа | 16:00 | Администрация МО Адамовский район