Горячая линия

31 июля | 8:56 | Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Оказываем практическую и теоретическую помощь в разрешении наиболее актуальных и проблемных вопросов в различных секторах потребительского рынка.
Звоните, приходите, пишите.

В рамках консультирования и информирование населения о правах и необходимых действиях, в случае приобретения товаров (услуг), выполнения работы, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области ежемесячно проводятся телефонные «горячие линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных секторах потребительского рынка.
-04 августа 2020 - «Возврат технически сложных товаров».
-12 августа 2020 года – «Вопросы оказания финансовых услуг»;
- 18 августа 2020 - «В сфере финансовых услуг»;
- с 19 августа по 02 сентября 2020 года, «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей»;
- 26 августа 2020 года – «Горячая линия» в сфере услуг ЖКХ;
- 31 августа 2020 года – «Горячая линия» в сфере медицинских услуг.
В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей
также, и с использованием электронных средств связи.

Мы ждем Ваших звонков по телефону: 8(35363) 7-18-41,
7-16- 29, еmail: cgsn_no@mail.ru. С 08.30. до 16.30.