О проведении профилактической операции «Трактор»

31 июля | 7:53 | Администрация МО Адамовский район

Во исполнение распоряжения Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 22.07.2020 №14-р «О проведении профилактической операции «Трактор»», в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в интенсивный период их эксплуатации:

1..Провести на территории муниципального образования Адамовский район с 01 августа по 01 сентября 2020 года профилактическую операцию «Трактор».
2. На период проведения профилактической операции «Трактор» создать рабочую группу согласно приложению.
3. Рабочей группе:
-.обеспечить информирование собственников (владельцев) техники, работников предприятий и организаций всех форм собственности о целях и задачах проводимой профилактической операции «Трактор»;
-.разработать план проведения операции;
-.провести профилактическую операцию на территории района в установленные сроки, в соответствии с существующим законодательством, нормами и правилами;
-.по окончанию проведения операции предоставить до 10.09.2020 года информацию о её результатах в управление государственного технического надзора Министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области и главе муниципального образования Адамовский район.
4..Рекомендовать собственникам (владельцам) техники, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности района совместно с инженерно-техническими работниками обеспечить полный учет и регистрацию техники, усилить контроль за техническим состоянием машин, принять дополнительные меры по сохранности техники.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника управления сельского хозяйства муниципального образования Адамовский район.
6. Распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский района.

Первый заместитель главы администрации –
руководитель аппарата С.П. Логвинов

31 июля | 7:53 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы