Уважаемые предприниматели!

30 июля | 13:44 | Администрация МО Адамовский район

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в Оренбургской области с 27 июля т.г. начинается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России в 2020 году» (далее - Конкурс).

Конкурс реализуется в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей. Конкурс проводится в 2 этапа. Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского этапа Конкурса.
К участию в региональном этапе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Оренбургской области, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
Участники должны соответствовать одному из следующих условий:
- являться индивидуальными предпринимателями;
-являться учредителем или соучредителем юридического лица.
Подать заявку можно в одну из нескольких номинаций:
- «Интернет предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Производство»;
-«Инновационное предпринимательство»;
-«Торговля»;
-«Сфера услуг».
Заявка на участие в региональном этапе Конкурса (далее- заявка) подается по форме согласно Приложению № 1.
Заявка должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена в сканированном виде на адрес электронной почты info@mb-orb.ru.
К заявке необходимо приложить ссылку на видеопрезентацию, справку об отсутствии налоговых задолженностей и копии следующих документов: бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах за предыдущие периоды, штатное расписание и учредительные документы. Заявки, заполненные не полностью и не подписанные участником, а также поданные позже 14 августа т.г., рассматриваться не будут.
Контактное лицо по вопросам проведения регионального этапа Конкурса- руководитель проекта «Популяризация МСП» Музыченко Е.О. тел.: 88002001445 доб. 501; адрес эл. почты: marketing_cpp@gfoo.biz.
Отдел экономики администрации муниципального образования Адамовский район Петрова Н.А. Тел.: 2 29 64

30 июля | 13:44 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы