*02.07.2020 г. в 15:00* Центр компетенций проводит вебинар на тему

22 июня | 15:30 | Администрация МО Адамовский район

*Развитие системы финансово-кредитной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств, членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов*

На вебинаре будут рассмотрены вопросы: условия предоставления поручительства Гарантийного Фонда, программы кредитования Россельхозбанка, программы микрофинансирования НМКК «Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства»

К участию приглашаются:
Субъекты малого предпринимательства, сельскохозяйственные потребительские кооперативы и крестьянские (фермерские) хозяйства

Ведущие вебинара:
Симонова Оксана Владимировна - руководитель Центра компетенций,
Инкин Сергей Александрович - главный специалист НМКК «Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства»
Овсянникова Ольга Андреевна - главный менеджер отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Оренбургского РФ АО «Россельхозбанк»

Участие в вебинаре:
Для участия в вебинаре необходимо *до 29.06.2020г*. зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/XPDR4ypqkC943JQN9

Всем зарегистрировавшимся *30.06.2020* года личным сообщением (вацап/вайбер) и на указанную электронную почту в регистрации придет ссылка на участие в вебинаре.

Вебинар будет проходить на платформе Zoom
Продолжительность вебинара: 1 - 1,5 часа.
Можно будет задавать вопросы.
Слушателям будут предоставлены материалы вебинара.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!

По всем вопросам участия в вебинаре обращаться по телефонам:
(3532) 99-89-40, 999-684, 32-37-74 (доб. 701 или 702) или пишите в чат

22 июня | 15:30 | Администрация МО Адамовский район