Уважаемые абоненты газовой сети!

29 июня | 16:01 | Администрация МО Адамовский район

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Гае (Гаймежрайгаз) сообщает, что в связи с производством плановых работ на газопроводе в период с «10:00 02.076.2020» по «17:00 02.07.2020» будет прекращена подача газа:

п. Адамовка ул. Аркуши; ул. Советская; ул. Полевая; ул. Садовая; ул. Пушкинская; ул. Спортивная; ул. Южная; ул. Красногвардейская; ул. 8 Марта; ул. Школьня; ул. Ищанова; ул. Ленина; ул. Студенческа; ул. Майска; ул. Шеменева; ул. Целинная; пер. Северный; ул. Речная; ул. Набережная; ул. Комсомольская; ул. Кирпичный завод; ул. Энергетиков; ул. ПУ 72; ул. Восточная; ул. Чапаева; пер. Степной; ул. Молодежная.

Всем жителям следует перекрыть краны перед газовыми приборами. Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления. Просьба соблюдать правила пользования газом в быту. По всем вопросам обращаться в филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Гае (Гаймежрайгаз) по телефонам: 8(35365)2-15-16, 04,104.

29 июня | 16:01 | Администрация МО Адамовский район