Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

25 марта | 10:37 | Администрация МО Адамовский район

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному, и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава муниципального образования Новиков В.Ю.

25 марта | 10:37 | Администрация МО Адамовский район