28 мая | 10:06

УМВД России по Оренбургской области организовано проведение широкомасштабной акции «День профилактики дистанционных хищений»

В условиях распространения коронавирусной инфекции активизировались злоумышленники, специализирующиеся на похищении...

Читать | Комментировать 0

Временная приостановка въезда на территорию РФ

20 марта | 15:36 | Администрация МО Адамовский район

Правительством Республики Казахстан до стабилизации ситуации (COVID-19) связанной с распространением короновирусной инфекции временно приостанавливается пропуск через ГТ РК на въезд в Республику Казахстан граждан Российской Федерации, следующих по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении детей не достигших возраста 14 лет:

с 00:00 16.03.2020г. в пунктах пропуска через ГГ РФ;

с 00:00 15.03.2020г. в местах пересечения государственной границы.

Вводимые ограничения не распространяются на граждан РФ ранее въехавшим на территорию РК по по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении детей не достигших возраста 14 лет,а также следующим транзитом через территории РК в РФ.

При этом допускается возможность въезда на территории РК официальным и правительственным делегациям, летчикам и экипажам авиакомпаний, членам локомотивных бригад, а также лицам занимающихся перевозкой железнодорожного трагспорта.

20 марта | 15:36 | Администрация МО Адамовский район