13 января | 14:38 | Администрация МО Адамовский район

о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2020 году субсидии из бюджета муниципального образования Адамовский район юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение стоимости горюче-смазочных материалов при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты Адамовского района

Администрация муниципального образования Адамовский район объявляет о проведения конкурсного отбора на предоставление в 2020 году субсидии из бюджета муниципального образования Адамовский район юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение стоимости горюче-смазочных материалов при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты Адамовского района.
Место доставки: п.Айдырлинск, с.Нижняя – Кийма, с.Коскуль, п.Энбекши, п.Майский,, п.Обильный, п.Совхозный, п.Юбилейный, п.Жуламансай, п.Белополье, с.Каменецк, с.Аневка, п.Теренсай, с.Андреевка, п.Шильда, п.Речной, п. Мещеряковский.
В конкурсном отборе на предоставление Субсидии могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица зарегистрированные на территории Адамовского района, предоставившие на конкурсный отбор документы в полном объеме:
копию свидетельства о государственной регистрации;
копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
копии учредительных документов юридического лица (устав, учредительный договор);
выписку из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) сроком не позднее шести месяцев на день подачи заявки на участие в конкурсном отборе (предоставление не обязательно);
справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной в срок не позднее одного месяца до даты подачи заявки на участие в отборе (предоставление не обязательно);
копий технических паспортов на автотранспортные средства;
сведения о квалификационных, организационных и технический возможностях участника отбора.
Все листы заявки должны быть прошиты, пронумерованы и скреплены подписью руководителя.
Прием заявок по утвержденным маршрутам, начинается со следующего дня после размещения на сайте информационного сообщения о проведении отбора и заканчивается 01.11.2020 года.
Рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе производится комиссией по адресу: 462830, Оренбургская обл., п.Адамовка, ул.Советская,81, администрация района.

13 января | 14:38 | Администрация МО Адамовский район