Поздравление от волонтеров

25 февраля | 8:44 | Администрация МО Адамовский район

23 февраля — День защитника Отечества, это праздник настоящих защитников Родины, день настоящих мужчин, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

Волонтёры добровольческого движения Адамовского района посетили в этот день Участника Великой Отечественной войны Михаила Андреевича Кулаева, поздравили с праздником, выразили слова благодарности и признательности за великий подвиг и возможность жить в мире и спокойствии.
Мы должны быть благодарны тем людям, кто сражался за нашу Родину, кто подарил нам будущее и мирное небо над головой. Подвиги наших ветеранов являются яркими примерами патриотизма для нашей молодежи.
Также ребята не оставили без внимания прохожих - сильную половину человечества. Волонтёры раздали памятные открытки и поздравили мужчин с праздником!

25 февраля | 8:44 | Администрация МО Адамовский район