Глава района наградил тружеников тыла юбилейными медалями

21 февраля | 15:11 | Администрация МО Адамовский район

В предверии Дня защитника Отечества в районном Доме культуры прошел праздничный концерт. И именно здесь, под аплодисменты полного зрительного зала РДК глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков провел торжественное награждение тружеников тыла юбилейными медалями в честь 75-летия Великой Победы.

Вклад тружеников тыла в святую Победу глава района подчеркнул и в своем выступлении, когда поздравлял всех жителей района с наступающим Днем защитника Отечества.

- Низкий Вам поклон, уважаемые ветераны, - сказал Вячеслав Юрьевич, - Ваш тяжелый каждодневный труд стал весомой составляющей нашей Великой Победы. И сегодня мы все равняемся на Вас, на Ваш беспримерный трудовой подвиг.

Также для всех зрителей прозвучали поздравления от председателя районного Совета ветеренаов П.В.Ивашова, главы Адамовского поссовета В.В.Борникова, начальника отдела пограничной комендатуры в п. Адамовка Н.Ю.Бондаренко, военного комиссара по Адамовскому и Кваркенскому районам А.Н.Мирошкина, благочинного Орской Епархии протоиерея отца Вячеслава.

Своим творчеством зрителей порадовали артисты районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности.

21 февраля | 15:11 | Администрация МО Адамовский район