Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

21 февраля | 12:55 | Администрация МО Адамовский район

От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Самое ценное в жизни каждого человека - это мир, спокойствие и стабильность, поэтому День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны 23 февраля является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.
Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении, поэтому в этот день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования В.Ю.Новиков

Председатель Совета депутатов В.Ю.Петухов