Шатилов Андрей Петрович, заместитель министра здравоохранения Оренбургской области, посетил Адамовский район с рабочим визитом

19 февраля | 9:05 | Администрация МО Адамовский район

18 февраля августа заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Шатилов А.П. посетил Адамовский район.
Шатилов А.П. совместно с заместителем главы района по социальным вопросам Елохиной О.Н. и главным врачом районной больницы Петровым В.М. посмотрели модульный ФАП с. Андреевка, а также пообщались с жителями села. В районном центре осмотрели ход ремонтных работ в поликлинике.

На проведенном во второй половине дня медицинском совете были подведены итоги деятельности медицинских учреждений Адамовского района за 2019 год. Были обсуждены вопросы качества медицинской помощи. В завершении итогового совещания решением медицинского совета были приняты контрольные уровни основных показателей здравоохранения на 2020 год и поставлены задачи для их успешной реализации.

19 февраля | 9:05 | Администрация МО Адамовский район