Международный день книгодарения в Адамовском районе

18 февраля | 8:17 | Администрация МО Адамовский район

14 февраля – в Международный день книгодарения - в библиотеках района было очень многолюдно. Взрослые и дети приняли участие в акции «Я могу!», организованной и проведенной при участии Адамовского Совета женщин. Все желающие могли подарить книгам вторую жизнь и принести радость другим любителям почитать книгу

В детской районной библиотеке была организована встреча юных читателей с членами Женсовета, где были переданы детские книги, собранные женщинами-общественницами.
Дети тоже пришли на встречу не с пустыми руками… они принесли книги из домашних библиотек, которые уже прочли, и подарили их детской библиотеке.
- И нашей библиотеке, - поделилась председатель женсовета п. Майский Эртель Светлана Владимировна,- были подарены книги для детей, женские романы и литературная классика. Все пришедшие поделились не только своими книгами, но и прекрасным настроением!

18 февраля | 8:17 | Администрация МО Адамовский район