Лыжня России - 2020

14 февраля | 15:20 | Администрация МО Адамовский район

8 февраля в большинстве регионов нашей страны прошел массовый праздник лыжного спорта - "Лыжня России - 2020". В ряде районов Оренбургской области мероприятие было перенесено, в связи с плохими погодными условиями. В нашем районе  любители лыжного спорта вышли на лыжню 14 февраля.

Погода в этот день не подвела любителей зимних видов спорта,  которых к слову собралось около 300 человек. Участников лыжного праздника поприветствовали глава района В.Ю.Новиков и первый заместитель главы- руководитель аппарата С.П. Логвинов , после чего был дан старт первых забегов "Лыжни России - 2020". Всем победителям были вручены дипломы и медали.
В это же время аналогичные лыжные гонки были проведены во всех муниципальных образованиях сельских поселениях. Всего в "Лыжне России - 2020" приняло участие 1240 человек.

14 февраля | 15:20 | Администрация МО Адамовский район