Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

11 февраля | 12:32 | Администрация МО Адамовский район

11 февраля главой муниципального образования Адамовский район В.Ю.Новиковым проведено плановое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Адамовский район, в том числе о безопасности организованных перевозок групп детей и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и участках улично-дорожной сети населенных пунктов в темное время суток. А так же обсуждена информация о взаимодействии дорожных служб в период неблагоприятных дорожных и погодных условий.
По итогам заседания принято решение, в котором обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены задачи и рекомендации по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Адамовский район.

11 февраля | 12:32 | Администрация МО Адамовский район