Отчётное собрание глав К(Ф)Х и сельскохозяйственных кооперативов Адамовского района

17 января | 14:32 | Администрация МО Адамовский район

17 января 2020 года в актовом зале администрации МО Адамовский район прошло собрание членов Ассоциации фермеров по итогам 2019 года.

В собрании приняли участие глава муниципального образования Адамовский район Новиков В.Ю., председатель АККОР Оренбургской области Хижняк А.И., заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства Амантаев С.Д., заместитель председателя АККОР Оренбургской области Аглиуллин Ф.Н. и председатель Совета АККОР Адамовского района Клитнев А.Н.
 На повестке дня были следующие вопросы:
1. Доклад председателя Совета Ассоциации К(Ф)Х района;
2. Итоги работы Ассоциации К(Ф)Х и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области за 2019 год, стратегия и тактика по основным направлениям работы Ассоциации АККОР на 2020 год;
3. Условие и порядок кредитования К(Ф)Х в районном отделе АО «Россельхозбанк» в 2020 году.

17 января | 14:32 | Администрация МО Адамовский район