О проведении муниципального этапа конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья»

16 января | 9:43 | Администрация МО Адамовский район

На основании Указа Губернатора Оренбургской области от 14.12.2012 N 890-ук «Об учреждении областного ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья»,
в целях укрепления института семьи, повышения ее социального статуса, привлечения внимания общественности к проблемам многодетных семей, руководствуясь Уставом муниципального образования Адамовский район Оренбургской области:

1. Провести муниципальный этап конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья» 27 февраля 2020 года.
2. Утвердить Порядок проведения муниципального этапа конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья» согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.
4. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования Адамовский район.

Глава муниципального образования В.Ю. Новиков

16 января | 9:43 | Администрация МО Адамовский район