14 января 2020 г. состоялся районный конкурс «Учитель года – 2020»

15 января | 10:29 | Администрация МО Адамовский район

Предварительно в отборочном этапе участвовали 14 учителей, в финале – 3 учителя:

- Кудряшова Наталия Анатольевна, учитель географии МБОУ «Майская СОШ», высшая квалификационная категория, стаж – 26 лет;
- Кузьмина Марина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ», первая квалификационная категория, стаж – 15 лет;
- Кулумбетова Диллара Серикпаевна, учитель начальных классов МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени М.И.Шеменёва» », высшая квалификационная категория, стаж – 17 лет.

Конкурсанты провели открытые уроки в МБОУ «Адамовская СОШ № 2» и мастер-классы в ЦРТДЮ. Победителем стала Кулумбетова Д.С.

Конкурсантов поздравили Елохина О.Н., заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник отдела образования Аркуша А.А. и председатель жюри Похилова С.И. Конкурсантам вручены грамоты и призы.
Победитель конкурса будет участвовать в зональном этапе конкурса «Учитель Оренбуржья – 2020» в Кувандыке.

15 января | 10:29 | Администрация МО Адамовский район