Информация для торговых организаций

9 января | 13:57 | Администрация МО Адамовский район

В период с 8 по 12 июня 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли- Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее- Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
Неделя Российского Ритейла- ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.
Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru

9 января | 13:57 | Администрация МО Адамовский район