Уважаемые жители Адамовского района!

31 декабря 2019 | 21:30 | Администрация МО Адамовский район

Примите сердечные поздравления с наступающим 2020 годом!

Новый Год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.
Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.
Пусть наступающий 2020 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие вам люди были здоровы, чтобы сбывались все ваши мечты!
Пусть 2020 год сохранит и преумножит достижения уходящего года и станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток!
Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.
Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году!

Глава муниципального образования В.Ю.Новиков

Председатель Совета депутатов В.Ю.Петухов