День Героев Отечества

10 декабря 2019 | 10:39 | Администрация МО Адамовский район

9 декабря в Российской Федерации отмечается государственный праздник - День Героев Отечества.

На территории Адамовского района ежегодно в этот день чествуют Героев Отечества, проживающих в районе.
 В преддверии праздника Дня Героя Отечества 6 декабря Анатолий Иванович Колесник, полный кавалер ордена Трудовой Славы, отмечал свой очередной день рождения.
В канун праздника заместитель главы по социальным вопросам Ольга Елохина, специалист комплексного центра Ольга Шабалина и ученицы 4 класса Адамовской школы № 1 поздравили с двойным праздником Анатолия Ивановича, вручили памятный адрес и подарок, пожелали здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии во всех начинаниях.
А 9 декабря глава района В.Ю.Новиков поздравил с этим праздником Полного Кавалера Орденов Трудовой Славы А.И.Колесника.
Вячеслав Юрьевич вручил А.И.Колеснику поздравления от муниципального образования Адамовский район и от Губернатора Оренбургской области, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Заместители главы администрации в этот день посетили с поздравлениями Героя России В.В.Чернуху и Героя Социалистического Труда М.Ф.Жукова.

10 декабря 2019 | 10:39 | Администрация МО Адамовский район