Международный многожанровый фестиваль коллективного творчества "Star FRIENDS"

9 декабря 2019 | 14:58 | Администрация МО Адамовский район

8 декабря 2019 года в г. Оренбурге прошел Международный многожанровый фестиваль коллективного творчества "Star FRIENDS" , который направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. К участию были приглашены коллективы из России и зарубежья. Учредителем Конкурса является Продюсерский центр «Белые Крылья» при поддержке Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

В конкурсе принял участие и наш Народный ансамбль танца «Сувенир», руководитель Нургалиева М.Ж.. В результате наши ребята стали лауреатами 1 степени в номинации «Хореография» за «Еврейский танец» и лауреатами 2 степени в номинации «Хореография» за «Узбекский танец». Поздравляем участников коллектива и руководителя с блестящим выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

9 декабря 2019 | 14:58 | Администрация МО Адамовский район