XXI спартакиада силовых структур Адамовского района

4 декабря | 14:28 | Администрация МО Адамовский район

30 ноября 2019года состоялась 21 спартакиада силовых структур адамовского района по пяти спортивным видам.

В результате соревнований по стрельбе первое место заняла команда Полиции. Второе место заняла команда Росгвардии, третье место заняла команда Пограничников. В соревнованиях по мини-футболу первое место заняли Пограничники. Второе место у команды Пожарной части и третье место заняла команда Казаков. В гиревом спорте победу одержали Пограничники, второе место у Росгвардии и третье место заняла команда Полиции. В перетягивании каната первое место у команды Пограничников. Второе место заняли Казаки и третье место заняла команда Росгвардии. В легкоатлетической эстафете первое место заняли Пограничники, второе место у Росгвардии, третье место у команды Полиции.

В итоге спортивной борьбы первое общекомандное место заняли Пограничники,  второе место у команды Росгвардии и третье место заняла команда Полиции. Глава района В.Ю.Новиков вручил победителям спартакиады грамоты и переходящий кубок, призерам грамоты соответствующих степеней.

4 декабря | 14:28 | Администрация МО Адамовский район