#ЩЕДРЫЙВТОРНИК

2 декабря | 14:13 | Администрация МО Адамовский район

Администрация муниципального образования Адамовский район информирует о том, что с 03 декабря по 21 декабря 2019 года в Адамовском районе проводится благотворительная акция #ЩедрыйВторникОренбуржья.

Накануне Нового года каждый из нас живет с чувством ожидания чуда и воплощения в жизнь надежд на исполнение заветных желаний. Этот год не стал исключением!
         В Адамовском районе в возрасте до 14 лет проживает
65 детей-инвалидов,
53 ребенка из семей, воспитывающих шесть и более детей и
38 детей, находящихся в социально-опасном положении.
И эти дети, по сути такие же, как все мы, но только волей судьбы поставлены в более жесткие условия проживания! Они нуждаются в нашей поддержке!
Обращаемся к Вам с просьбой исполнить желание детей, подарив к Новому году сладкий новогодний подарок.
Также мы не хотим, чтобы ожидание нового года повергало в уныние одиноких пенсионеров, проживающих на территории Адамовского района. Поэтому просим вас принять участие в благотворительной акции и помочь тем, кто в этом действительно нуждается.
Приглашаем ВСЕХ принять активное участие в благотворительной акции по сбору "КОРОБКИ ДОБРА".
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ДАРИТЕ ДОБРО ДРУГИМ!
Будем рады любой помощи (сладкие новогодние подарки, продукты питания, бытовая химия, предметы первой необходимости, теплые вещи и пр.)

Пункт сбора находится в ГАУСО «КЦСОН» по адресу: ул. Сельхозтехники, 13, кабинет № 6. Мы можем приехать к вам, если вы позвоните по тел. 2-26-36.

Организационный комитет по проведению
благотворительной акции #ЩедрыйВторникОренбуржья