Общероссийский день приема граждан

28 ноября | 13:55 | Администрация МО Адамовский район

По поручению Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления.

В муниципальном образовании Адамовский район прием граждан 12.12.2019 года с 12.00 до 20.00 часов будут проводить глава и заместители главы администрации муниципального образования Адамовский район. Личный прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись граждан на прием в общероссийский день приема граждан 12.12.2019 года будет осуществляться с 29.11.2019 года в администрации МО Адамовский район по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, 81, приемная главы муниципального образования, тел.2-13-38

28 ноября | 13:55 | Администрация МО Адамовский район