Акция #ЩедрыйВторник приурочена к Международному дню благотворительности.

28 ноября | 15:14 | Администрация МО Адамовский район

Министерство экономического развития Российской Федерации в соответствии с планом мероприятий по популяризации добровольчества, организует в городах Российской Федерации общественную инициативу #ЩедрыйВторник.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Принять участие в акции могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизма сбора средств.
На территории Оренбургской области акция будет проходить с 25.11.2019 по 03.12.2019.

Департамент молодежной политики предлагает поддержать инициативу следующим образом:
• разместить новость о старте акции #ЩедрыйВторникОренбуржьев социальных сетях и на официальных сайтах;
• непосредственно принять участие: устроить волонтерские акции, флешмобы в сети интернет, пожертвовать средства в благотворительную организацию или фонд;
• рассказать об этом в социальных сетях с хештегом #Яучаствую#ЩедрыйВторникОренбуржье.

28 ноября | 15:14 | Администрация МО Адамовский район