Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

27 ноября | 15:05 | Администрация МО Адамовский район

27 ноября 2019 года под председательством главы муниципального образования Адамовский район В.Ю.Новикова состоялось плановое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В рамках организации работы комиссии рассмотрены следующие вопросы:
1) Об исполнении решения районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Адамовский район;
2) Об итогах работы отделения ГИБДД ОМВД России по Адамовскому району по предотвращению детского травматизма в 2019 году;
3) О состоянии транспортной дисциплины на территории муниципальных образований сельских поселений;
4) О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности перевозок детей.
А также утвержден план работы районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2020 год.
По итогам заседания принято решение, в котором обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены рекомендации для органов местного самоуправления сельских поселений и отдела образования.

27 ноября | 15:05 | Администрация МО Адамовский район