Международный экономический форум

25 ноября | 14:46 | Администрация МО Адамовский район

21-22 ноября в Оренбурге проходил Международный экономический форум. Более трех тысяч гостей из 12 стран и 21 региона России участвовали в деловой программе форума в Оренбурге. Его основная тема – «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан»

Участников IX Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» от имени губернатора Дениса Паслера приветствовал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства Сергей Балыкин. Он отметил, что за 9 лет форум стал авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества на евразийском пространстве.
В рамках форума была развернута масштабная Международная выставка «Национальные проекты. Инвестиционный и экспортный потенциал».
Мы уже несколько лет принимаем участие в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии».
От нашего района участниками форума стали глава муниципального образования Новиков Вячеслав Юрьевич, Матненко Ирина Ивановна- заместитель главы по финансово-экономическим вопросам- начальник финансового отдела, Ильченко Светлана Анатольевна –начальник отдела экономики, Петрова Наталья Александровна- главный специалист отдела экономики, Крупенников Сергей Владимирович - председатель Ордена Ленина СПК «Комсомольский», Алейников Сергей Николаевич- директор ЗАО «Шильдинское», ИП Тучкова Любовь Петровна.

25 ноября | 14:46 | Администрация МО Адамовский район