УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

7 ноября | 10:19 | Администрация МО Адамовский район

Настоящим Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Адамовский район

Срок проведения публичных консультаций 07.11.2019 – 21.11.2019

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и
замечаний:
предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в
электронном виде по адресу: sis@ad.orb.ru
(адрес электронной почты ответственного исполнителя)

или на бумажном носителе по адресу: 462830, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Советская, д. 81, отдел архитектуры и градостроительства
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Шмыгаль Андрей Александрович
Номер рабочего телефона: 8 (35365) 2-10-96

график работы: с 9.00 до 18.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1) проект нормативного правового акта/НПА;
2) пояснительная записка к проекту нормативного правового акта (не требуется при экспертизе НПА);
3) опросный лист для участников публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (НПА) и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и бюджета Адамовского района. Все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту нормативного правового акта (НПА). Предложения и замечания, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме опросного листа, рассмотрению не подлежат.

7 ноября | 10:19 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы

Опросный лист-разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

7 ноября | 10:20

Скачать 46 KB

Уведомление- разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

7 ноября | 10:19

Скачать 32 KB

Регламент - принятие решения о подг.док.по планир.террит.

7 ноября | 10:18

Скачать 254 KB