Заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Адамовского района

6 ноября | 14:54 | Администрация МО Адамовский район

06 ноября в администрации муниципального образования Адамовский район состоялось плановое заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Адамовского района.

В заседание приняли участие члены штаба и главы муниципальных образований сельских поселений.
В рамках заседания штаба рассмотрено 2 вопроса «О задачах народных дружин и ОМВД РФ по Адамовскому району по обеспечению общественного порядка на закрепленной территории при подготовке и проведении на территории района Нового года и Рождества Христова», «О ходе обучения народных дружинников на закрепленной территории по программе, разработанной Всероссийским институтом повышения квалификации сотрудников МВД России», а также утвержден плана работы координирующего органа (штаба) народных дружин Адамовского района на 2020 год.

6 ноября | 14:54 | Администрация МО Адамовский район