Кадастровая палата расскажет, как оформить дом и изготовить техплан.

5 ноября | 12:00 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Оформить дом и изготовить техплан. Федеральная кадастровая палата проведет обучающий вебинар.

Оренбургская кадастровая палата информирует о функционировании на сайте www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары».
Тема вебинара, который состоится 8 ноября 2019 в 11.00 (мск.) «Практические советы по изготовлению техплана». А 14 ноября 2019 в 11.00 (мск.) пройдет вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Участники обучения смогут задать любые интересующие вопросы по теме. Зарегистрироваться для участия я вебинаре можно на сайте webinar.kadastr.ru.
Напоминаем, что зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Также для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.