«Вместе мы сможем больше»

15 октября | 8:24 | Администрация МО Адамовский район

Районный фестиваль творчества детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше» был организован 9 октября 2019г. на базе МБУДО «ЦРТДЮ» в клубе «Рука в руке».

В районном фестивале приняло участие 24 человека из них 11 инвалидов со всего Адамовского района. Фестиваль «Вместе мы сможем больше» проводился по номинациям: «Слово», «Танец», «Песня», «Выставка декоративно-прикладного творчества», «Изобразительное искусство».
Дети и взрослые показали свои таланты не только на сцене, но и предоставили свои работы на выставку декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Участниками были приготовлены поделки из бумаги, природного и другого материала, рисунки.
Среди работ детей была размещена фотовыставка Ольги Вакуленко, победителя областного конкурса творческих работ «Бассейну Урала – чистые берега», представленных на областном фестивале «Оренбургская сударыня -2018».
В завершении фестиваля, специалист комплексного центра социального развития Вострикова Наталья Петровна пожелала всем здоровья, целеустремленности и вручила сладкие подарки и грамоты.

15 октября | 8:24 | Администрация МО Адамовский район